Образ здоровья
КУЛЬТУРА В «Ведогонь-театре» появились абонементы на взрослые и детские спектакли  Источник фото: https://vk.com/vedogonteatr
15.11.2023     492    0

В «Ведогонь-театре» появились абонементы на взрослые и детские спектакли

Абонементы на 3-4 спектакля – в зависимости от цены – можно приобрети на сайте зеленоградского театра или в кассах. Они стоят от 1800 до 4000 рублей. 

По абонементам можно посетить спектакли в течение всего сезона – до 15 июля 2024 года. Есть четыре вида абонемента: большой взрослый, малый взрослый, большой детский и малый детский. Это не именные билеты, их можно передать другому человеку. Абонементы дают право посетить 3 или 4 спектакля из определенного списка. Зритель оплачивает посещение всех спектаклей цикла, затем выбирает, на какой хочет прийти и оставляет заявку в кассе или по электронной почте vedogon@vedogon.ru (на посещение спектакля). 

Например, в рамках большого детского абонемента (2400 руб.) можно выбрать три спектакля из следующих: «Огниво», «Полнолуние в детской», «Рикки-Тикки-Тави», «Умная собачка Соня», «Щелкунчик». В рамках большого взрослого абонемента - 4 спектакля из следующих: «Бесприданница», «Васса», «Горка», «Двенадцатая ночь, или Что угодно», «Дон Жуан, или Каменный пир», «Женитьба Бальзаминова», «Посадник», «Правда – хорошо, а счастье лучше», «Пришел мужчина к женщине», «Рождество в доме сеньора Купьелло», «Скупой», «Хозяйка гостиницы». 
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ